Ein Unternehmen der opta data Gruppe

Ein herzliches Willkommen

Unsere Smart Learning® Kurse sind in Praxen, MVZ und Kliniken im Einsatz. Wir schulen kleine Teams ebenso wie die Belegschaft von Universitätskliniken mit über 5.000 Mitarbeitern.

Haben Sie Fragen zu unseren Leistungen?
Sie möchten sich über unsere Firma informieren?
Interessieren Sie sich für Volumenlizenzen?
Oder wünschen ein individuelles Angebot?

Senden Sie uns bitte eine unverbindliche Kontaktanfrage.
Sie erreichen uns direkt über unser unten anstehenden Kontaktformular, montags bis freitags von 9 bis 17 Uhr unter 030-555792550 oder per E-Mail über info@meduplus.de.

Medical Education meduplus GmbH
Ein Unternehmen der opta data Gruppe
Kurfürstendamm 21
10719 Berlin

Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung und freuen uns von Ihnen zu hören.

Direkt zum Ansprechpartner

Olivia Zakrzewski, M.Sc.
Teamleitung

zakrzewski@meduplus.de
030-55579255-7

Darius Klein
Marketing

klein@meduplus.de
030-55579255-6

Caroline Drblik
Marketing

drblik@meduplus.de

Maryna Korsunska
Redaktion

korsunska@meduplus.de

Milena Michel
Studentische Mitarbeiterin

michel@meduplus.de

Andrei Ionescu
Studentischer Mitarbeiter

ionescu@meduplus.de

meduplus Support

T +49 30 555 792 550

F +49 30 555 792 559

* Pflichtfelder


Interessieren Sie sich für eine Karriere bei meduplus?

Unsere aktuellen Stellenanzeigen finden Sie hier.

Wir nutzen Cookies für bestmöglichen Service. Wenn Sie auf der Seite weiter surfen, stimmen Sie dem zu. Weitere Infos.

X